Почему меня раздражает до бешенства реклама лекарств и пр.средств"лечения" по радио, тогда как больше ничего не выводит

Марина Бунаенко Просветленный (21466), закрыт 14 лет назад
из себя? Неужели это самое страшное в нашей действительности? Или это синдром чего-то в самом ч-ке? Рекламу лекарств почему-то воспринимаю как личное оскорбление и унижение всех. И наглый обман, естественно. Я не права?
Лучший ответ
Макс Доманский Ученик (134) 14 лет назад
Потому что эта реклама полная тупость с разговорами про гемморой и запор.
Источник: Мозги
Остальные ответы
Радуга Профи (973) 14 лет назад
реклама лек средств в подсознание внедряет болезнь против которой лекарство. это любой нлп специалист скажет
не слушать и не смотреть рекламу надо
Просто Пух Искусственный Интеллект (233032) 14 лет назад
Задолбали рекламий таблеток от импотенции-такое ощущение, что у нас одни импотенты.
Nikolai Мастер (1301) 14 лет назад
Всем нормальным людям не нравится, когда на их здоровье кто то безсовестно наживается.
суздалец Просветленный (24491) 14 лет назад
Меня тоже раздражает на госрадио слушать натуральную чушь, полное на%ебалово людей, рекламу пустышек- самое главное никто за это не отвечает, а по идеи мошеничество судить за это надо.
Ирина Искусственный Интеллект (353105) 14 лет назад
не понимаю что вас так раздражает
человек должен как -то узнавать о лекарствах
одних наименований капель для носа штук 20. Врачу по большому счёту пофик чем вы будете свои сопли капать. Пиносолом или називином. Он скажет--идите купите любые капли. Вы сами как грамотный человек должны знать хотя бы минимальные отличия между этими препаратами. И что они вообще есть в природе. Нет. можно конечно всю жизнь пить один парацетамол или аспирин.. . но время не стоит на месте.
Вера Л. Искусственный Интеллект (402834) 14 лет назад
Марина, у вас тревожная симптоматика наблюдается. Возбуждение на действие неодушевленного предмета.
Боритесь с угнетенным состоянием, больше бывайте на свежем воздухе, прогулки.
Настойка пустырника помогает. Заваривать по столовой ложке на стакан воды, утром и вечером. Терапевтический курс от 3 месяцев до 6.
Пейте пустырник, доверяйте, его же не рекламируют, по логике не должен вас раздражать.