какого размера член Ленина? просто интересно

Пользователь удален Знаток (262), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
маришка Мыслитель (5271) 15 лет назад
Мил человек.. да я уж и не помню.... и было-то всего один раз....
Источник: Муааааааа....
Остальные ответы
Негодяй Гений (85851) 15 лет назад
ты продолжения для еще вопрос закинь какого размера сиськи крупской
***Т@нечк@*** Искусственный Интеллект (136959) 15 лет назад
Мозг оказался гораздо меньше чем заявлено в декларации, а чего уж говорить о члене!!!
Capt. Zerg Знаток (251) 6 лет назад
Отвечаю как председатель госкомиссии по изучению писек гениев. Член Владимира Ильича (1,5 см в возбужденном до сих пор состоянии) в настоящее время находится в гербарии членов вождей КПСС при спецархиве президента РФ. Право прилагаться к данным мощам имеют только главы иностранных коммунистических делегаций, а также лица, посетившие Мавзолей больше трех тысяч раз. Яйца же Владимира Ильича в настоящий момент находятся на гастролях по Северной Корее и Кубе.
Дмитрий Гришко Ученик (102) 4 года назад
Ленин всегда был лучшим: Когда Ленин родился — он сам перегрыз себе пуповину.

В юности Ленин писал грустные стихи о нелегкой судьбе русского народа. Стихи были настолько хороши, что, читая их, царь горько плакал.

В гимназии он так хорошо учился, что трое учеников повесились от зависти.

Ленин мог удовлетворить шестерых женщин одновременно. Как это ему удавалось — никто не знает.

Ленин очень метко стрелял: мог убить пятерых врагов одной пулей.

У Ленина был член 94 см. Но, не желая смущать товарищей по партии, он скрывал это, и говорил, что длина его члена — не более семидесяти см. Ленин — скромный.

Ленин мог не есть 150 дней.

С грудного возраста Ленин спал всего по два часа в сутки. Поэтому считается, что он прожил три жизни, а не одну.

Ленин хорошо видел в темноте. За это его и прозвали Лениным.

Ленин был очень красив. На крыше мавзолея он всегда стоял обнаженный.

У Ленина была очень большая красивая высокая грудь. Ему завидовали Крупская и Коллонтай.

Однажды Ленин набил ебальник Троцкому, потому что тот — гнида.

Ленин мог обходиться без воздуха 26 минут. Когда у партии внезапно кончились деньги — он нырнул в море и наловил столько жемчуга, что большевики в тот же вечер купили себе «Аврору».

Пять раз Ленин летал в космос (за деньгами для партии). Но он не любил об этом рассказывать.

Ленин знал очень много языков. В частности, «Декрет о земле», написан на суахили. А «Социалистическое отечество в опасности!» — на санскрите.

У Ленина — 500 детей, и все они — живы.

Когда Ленин умирал — Вселенная перестала расширяться, а в атмосфере Земли образовалась озоновая дыра. Это нам — за грехи.
PoseiDon Ученик (120) 2 года назад
Чел мы ему в штаны не заглядывали.