Половина моих друзей и не только голосят что собчак застрелили.Правда ли это? В инете ниче подобного не пишут.)

Жанка Профи (576), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ксению собчак
Лучший ответ
Тигрушка Просветленный (45257) 14 лет назад
Если бы такое случилось, то уже по всем каналам ТВ это было новостью нон-стоп, вне всякого инета. Спросите у друзей что они курят
Остальные ответы
Арина Фирсова Ученик (118) 14 лет назад
Нет конечно её же в дом 2 ещё показыввают
Женя Просветленный (24345) 14 лет назад
я думаю это бы стало новостью номер один несмотря на то что вещи пострашнее в стране творятся..
*Julia Профи (526) 14 лет назад
это спам)
на сайте вирусы О_о
Касенов Алмас Знаток (269) 14 лет назад
Ксения Ксения, Ксения и Ксения, короче она Ксения, её не застрелить, она наверное застрелит=))))
Sveta Гуру (2610) 14 лет назад
Да нет конечно, это "уточка" от тупых журналистов. Если бы такое и случилось, то говорила бы об этом ВСЯ СТРАНА, и популярные газеты, да и мэйл. ру тож бы написал.
Оля Галкина Знаток (471) 14 лет назад
нет естественно, хотя есть ролик подтверждающий обратное http://narod.ru/disk/19247268000/smert_sobchak.avi.exe.html