Как искусственно впасть в кому?

Я хочу впасть в кому, так чтобы быть овощем. Но умирать не охото. Чтобы проснулся через несколько лет, а вокруг всё совсем по другому.

Дима, а вам известно, что в коме человек не может ни есть, ни пить и что вся жизнедеятельность поддерживается искусственно. Все эти меры очень дорогостоящи и если ваши родные не олигархи, никто не будет несколько лет поддерживать вашу жизнь, наша "бесплатная" медицина в этом не заинтересована. Поэтому, даже если бы вам удался этот трюк, в коме бы вы побыли недолго. Так что есть альтернатива-дожить и увидеть как это по-другому будет.

Надо начать вести себя, как овощь (а еще лучше, как камень) тогда деградация Вам обеспечена. Почему? Потому что существует закон реинкарнации.

Кома затягивает...