Можно ли похудеть, если совсем отказаться от хлеба?

........... Просветленный (36850), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
елка Ученик (143) 14 лет назад
конечно, но можно не отказываться совсем, а просто уменьшить до минимума, ограничившись только ржаным хлебом, не более 50 гр в день. И лучше уменьшить порции съедаемой пищи на треть. Результат будет уже в течение первой недели. Удачи
Остальные ответы
Дина Оракул (63975) 14 лет назад
да. если остальное питание здоровое и сбалансированное. а если при отказе от хлеба вы едите пирожные, торты, чипсы, колбасы и майонез - то и не мечтайте.
Тарочка Просветленный (34845) 14 лет назад
можно-если ещё не кушать макароны, каши, печенье и т. д.
Курмакаев Ильяс Гуру (4932) 14 лет назад
наташа архипова это реклама а без хлеба можно сухарики и понемногу
незнакомка Мастер (2169) 14 лет назад
дело не в хлебе. можно пхудеть и на одном хлебе, если кушать кусочик хлеба в дент и все (шутка, конечно, это плохо для здоровья)

мне кажется, вес зависит от образа жизни (баланс между питанием и физическими нагрузками)
а это в свою очередь зависит от душевного состояния
♡ Кузенька ♡ Мыслитель (5635) 14 лет назад
Если откажетесь от мучного (сдоба) , булки, газированных сладких напитков. соков из пакетов, то можно похудеть.

Старайтесь после 19 ч. не кушать.
Анастасия Аристархова Ученик (34) 14 лет назад
Нет, в хлебе тоже есть полезные вещества для организма!
анна беседова Ученик (74) 14 лет назад
при этом заниматься то на небольное колическтво
Анастасия Пономорёва Мастер (1205) 14 лет назад
думаю нет.. . у меня сестра не ест хлеб, но не худеет! плюс здесь наверно в том, что ты не потолстеешь!