ОТгадайте жесткую загадку..Ответ не знает никто =(

Даша Аничкина Ученик (242), закрыт 13 лет назад
.Начальник стражы говорит,если отгадаешь загадку в течении 9 лет,то сразу тебя отпущу.."Есть АБСОЛЮТНО в каждом доме,предмет,9 бкув оканчивается на "зор",но не телевизор..Мужчина думал 9 лет,потом его отпустили,он заходит в дом,видит этот предмет и у него разрывается сердце

я ответ не знаю =(
Лучший ответ
Вадим Бушманов Знаток (335) 13 лет назад
Da tut to4no budet kakojnibud' nestandartnyj otvet)))
Остальные ответы
почтальон печкин Знаток (367) 13 лет назад
ну если ответ не знает никто, как её отгадать???
I I Мыслитель (5627) 13 лет назад
я думаю загадка из серии: под кроватью лежит квадратное и зеленое, что это? арбуз - почему квадратный? - чтобы не выкатился...
Павел Даргель Мыслитель (6638) 13 лет назад
ветнадзор
госнадзор
рыбнадзор
телевизор
технадзор
цахкадзор - курорт в Армении
экстензор - разгибатель, мышца, производящая разгибание какой-либо части тела

накопал немного
_‡_ КРЕСТ _‡_ Мастер (2303) 13 лет назад
глупая но интересная загадка)))
_ Профи (630) 13 лет назад
А где ты такую взяла? ? у меня кроме телевизора на -зор нету....