Где скачать руссификатор для just cause 2???

Внимание! Для активации русского языка меняем english на russian в файле language.txt(лежит в корневом каталоге установленной игры) . Приятной игры !!!

Но есть прОблем у меня нет language.txt

там инструкция что да какhttp://oz-network.clan.su/load/just_cause_2_mp/just_cause_2_multiplayer_2010/rusifikator_dlja_just_cause_2_mp/16-1-0-14

она русская, в файле language.txt (в папке с игрой) в место инглиш нужно вписать рашн

Блядь, дайте нормальной ответ. Я скачал из сайта игруха там лаунчер и установил я сейфы и настройки но там был англ язык, а теперь дайте мне русской язык блядь.