Дорогие Мужчины , а у любовницы есть свой срок годности,а у жены?

надо на этикетке посмотреть)))

Тоже есть!!!. и его надо продлевать.... постоянно насколько это возможно) "королева в гостях, хозяйка на кухне, проститутка в постели... "..и так далее...

у жены срока годности нет а у любовницы он не велик!!!))))))))))

у обоих года три

у любовницы есть, надоест или постареет, найдет новую, а жена на то и жена, что что бы не произошло с ней и как бы жизнь ее не побила, муж всегда к ней вернется... В этом вся разница как раз и заключается....