Как долго можно пить катадолон? Мне выписали по2 в течение2-х недель и по одной в течение 1-го м-ца. На что действует?

Гера Знаток (253), на голосовании 14 лет назад
У меня болела поясница. Я неправильно повернулась.наклоняться до пола я могла. но незначительные повороты вокруг талии отзывались болью. Потом боль перешла в ногу от начала. и до пятки.. Если боль пройдёт совсем, надо продолжать питькатадалон? Врач назначал физио , мовалис , Мильгамму.и катадолон. Я добросовестно лечилась.
Голосование за лучший ответ
ирина константинова Мыслитель (6486) 14 лет назад
Мне назначали при грыже диска -насколько я помню он обезбаливающий.