Чем смазать пневматическую винтовку??

Иван Устин Ученик (171), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Имя обязывает Высший разум (363985) 14 лет назад
Иван, не используйте для чистки щелочные смазки. Применяйте специальные смазки для пневматики, косточковое масло для механических часов, нейтральную или универсальную оружейную смазку.

Уход за пневматическим оружием и его обслуживание
очень подробная инструкция в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Остальные ответы
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210748) 14 лет назад
Лучше всего касторовое масло (продается в любой аптеке, 9 руб. за баночку 30 гр. ) для смазки пневматики.