Философский вопрос

"моё видение мира и бытия" срочно нужно мини - сочинение!!))

Дополнен

Александр Добрынин, хаха... полюбому) спасибо за ответы..

Наш внешний мир это отражение внутреннего или наоборот. Это дуально. Как если вы смотрите в зеркало, то ваше отражение копирует вас. В данном случае вы - это ваш внутренний мир, а отражение - внешний. Вызывая мыслеформы мы меняем наш внешний мир с замедлением во времени. Изменения приходят постепенно и нужно держать этот образ мыслеформы, чтоб он получился не размытым.

ну Вам же Свое описать нужно: ) конечно можно и напридумывать:)

мир это набор живых существ хаотично снующих туда -сюда. толкая, ругаясь друг с другом, взрывающих друг друга, между этим привязываясь друг к другу, занимающихся непонятными и бессмысленными делами, неосознанными действиями, произносящих громкие речи, ведомые страхом, неведением и желаниями, по кругу вращающиеся в потоках ума.

Когда я захожу в свой Мир ( на мейле) , то погружаюсь в пучину страстей, интересов, фантазий и полных улетев! И оттуда бытие кажется таким скучным и безнадежным.. . особенно, когда хочется есть или снова надо идти мыться. . :((
Несравнимы эти два мира : инет и быт.

Источник: хи-хи.. . просто хи-хи. . не более :)))