Помогите ответить на билеты по природопользованию :

Соломаха Наталья Знаток (411), на голосовании 14 лет назад
1) Предмет и задачи дисциплин Экономики природопользования
2) Природные ресурсы и их различные классификации
3) Современные проблемы мировой ресурсообеспеченности
4) Социально-Экономическое значение природных ресурсов. Место природно-ресурсной базы в национальном богатстве разных стран мирового сообщества
5)Основные принципы современного природопользования
6) Основные виды и типы природопользования. Их сравнительная характеристика
7) Основные элементы экономического механизма природопользования
8) Современная система учета природных ресурсов по видам
9) Современная структура органов управления и контроля в природопользовании
10) Планирование и регулирование в природопользовании, их сущность и значение
Голосование за лучший ответ