Мне сегодня задали вопрос... А зачем нужен парень?

КриSтина Гордеева Ученик (112), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алина Сенченко Профи (936) 14 лет назад
Иногда мне кажется затем, чтобы нам было о ком заботиться...
Остальные ответы
Чужой Мудрец (10325) 14 лет назад
Это уже все в школе знают
александр ивлев Мастер (2047) 14 лет назад
ну видно тому кто задал этот вопрос нравится однополая любовь.
Лиса Алиса Мудрец (13328) 14 лет назад
Чтобы был. Приятно когда энтот балбес под боком валяется и хрень всякую гонит)) ) Люблю, по всей вероятности паразита))).. .
Ну вот как-то так.. .
Впрочем, некоторым он нужен, вероятно, в корыстных целях...
Xilinx Мыслитель (6741) 14 лет назад
Да так, чтоб сводил куда-нить, не приставал при этом, во всём помогал, всегда слушал, понимал, выпить покупал... кароч, шелуха, слабое звено...