Ремонт и обслуживание авто

Про авто сигнализацию с авто прогревом?

Господа автовладельцы знаете ли Вы о том,что когда ваш железный конь дистанционно завелся на авто прогрев например по заданной температуре двигателя в зимнее время года,то в этот момент пока прогревается двигатель сигнализация в автомобиле не работает и с машиной в это время,10-15 минут можно сделать ВСЕ что угодно,угнать,поцарапать или разбить до неузнаваемости ?Что думаете по этому поводу и как с этим бороться? Как сделать так,чтобы в момент авто прогрева машина была все таки на сигнализации? Не знаю какой дебил придумал такую сигнализацию...

спасибо что сказал, надо будет проверить

Правильно говоришь. В этот момент датчики удара не работают, но на открытие двери сигналка сработает

нормуль всё придумали-скорее всего у тебя или чинайская дешёвка или дебил подключал\устанавливал.

Вы че гоните, все работает! У вас и сигналок то наверное нет, или вообще машин.

Эт просто сигналка такая