можно ли каким-то образом удалить с флэшки скрытые файлы?Через "свойства папки" не получается

ladyspeed Ученик (150), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 14 лет назад
Правильно говорят насчет форматирования, если нет на ней нужной инфы. Но все равно сначала попробуйте :
Программа для восстановления флешек восстановит все утраченные данные, документы, фото, видео. Поддерживаются флешки от Jetflash, Kingston, Transcend, A-Data, Apacer, Pretec, Sony, и многих других производителей.
Архив содержит следующие 7 программ:
- USB Format.
- JetFlash Recovery Tool v.1.0.12.
- Flash Memory Toolkit v1.11.
- UsbIDCheck.
- ChipGenius v2.72.
- USB 2K REL90.
- CheckUDisk 5.0.
Иногда флешка вообще не читается компьютером. Либо читается как неизвестное устройство или недоступно для записи. В принципе, если ваша флешка не повреждена физически, то с вероятностью 80-90% есть возможность восстановить на ней данные. Полной гарантии на то, что ваша флешка придет в порядок, быть не может. Но, в целом, программы справляются со своими функциями отлично.
http://photoshopia.su/52496-7-programm-dlya-vosstanovleniya-fleshek-besplatno.html

Прямые ссылки для скачивания:
http*://depositfiles*.com/files/3a0n9vddu
http*://letitbit*.net/download/5270.c5c4c29b..._progs.rar*.html
Звездочки уберите.
Остальные ответы
. Знаток (448) 14 лет назад
нажми поиск и поставь галочку скрытые файлы может поможет
Аляксандр Каралькоў Мастер (1983) 14 лет назад
При форматировании удаляются все файлы, в том числе и скрытые.