На какую работу в 14 лет возьмут???подскажите плз. хочу работать чтобы меньше зависить о родителей

davidoff Ученик (133), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Tatiana Tatiana Профи (949) 14 лет назад
в промоутеры спокойно возьмут, ну и в расклейщики объявлений можно
удачи в поиск работы)
Остальные ответы
Лаура . Мыслитель (5453) 14 лет назад
Раздавать листовки можешь.
Женя Мыслитель (6750) 14 лет назад
В сетевой маркетинг можно податься
Taтьяна Рыжкова Гений (65720) 14 лет назад
Никакого сетевого маркетинга!

Можешь бесплатную прессу разносить, можешь курьером работать, можешь телеграммы разносить. В отделении регионального Телекома может существовать служба доставки счетов за т-он, межгород и И-нет в офисы. Неплохо оплачивается. Можешь на пару с другом через подставной паспорт (пусть родители или бабушки с дедушками помогут) устроиться дворником. Ну это если ты человек современный, и, как многие на Западе, комплексами не страдаешь.

Удачи!
Миронова Наталья Мастер (1155) 14 лет назад
промоутером только возьмут. Это на улице, в больших скоплениях людей и около магазинов раздавать рекламные брошюрки.