Ваш любимый писатель-классик?И ваше любимое произведение им написанное?

"Go Go Lady" Ученик (215), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наташа Киреєва Мастер (1405) 14 лет назад
Маргарет Митчелл "Унесённые ветром"
Это вообще моя любимая книга. В ней описана просто невероятная история.
И если вы не просто ради интереса спрашиваете, а хотите прочитать, то мой вам совет - выбирайте эту книгу, и вы останетесь двольны.
Остальные ответы
Ольга Шифрин Знаток (471) 14 лет назад
достоевский (преступление и наказание)
Любовь Удовик Профи (775) 14 лет назад
Есенин, Анна Ахматова-"Реквием"
Саша Дронова Мастер (1975) 14 лет назад
Дж. Р. Р Толкиен. Полная История Средиземья и Дети Хурина.
Лилия Курганова Профи (620) 14 лет назад
А .С. Пушкин-Сказка о золотом петушке
Анна Хромцова Профи (905) 14 лет назад
Федор Александрович Абрамов трилогия "ДОМ"
Наблюдатель Мыслитель (6816) 14 лет назад
Булгаков М. А Мастер и Маргарита
Королева Жестокого Романтизма Гуру (3674) 14 лет назад
Класик? Я думаю, моего любимого писателя запросто можно туда отнести:)) ) Я и читаю*то классику.... Понсон дю Террайль. Виконт Пьер Алексис Понсон дю Террайль. Вообще, я жутко люблю все из под его пера, чтобы там ни говорили всякие критики того времени. Особенные след во мне оставлен "Похождением Рокамболя"
M Z Ученик (244) 14 лет назад
А. Дюма "Графиня де Монсоро", "Две Дианы", "Граф Монте-Кристо"
Nataly lucky Знаток (273) 14 лет назад
Драйзер - Трилогия желания