Едариум

Как долго хранится в холодильнике куриное филе? Неделю вот лежит в пакете.. . внешне нормально - но чото стрёмно есть. :)

Дополнен

А сколько вообще и как лучше и где хранить филе куриное? :)

если купили свежее, то дня 3 не в морозилке, можно сразу купив если не приготовили в морозильник и сколько угодно, я вам советую выкинуть-7 дней сильный перебор.

Если не липкое и без запаха и не есть сырым - пожалуй, можно... Посоветовать можно что угодно.. . Нам-то на горшке не сидеть ...

неделю???? ужас какой.... я бы не рискнула.... А в холодильнике или морозилке?

В морозилке куриное филе, мне кажется, может храниться вечно =)а вот вне морозильной камеры больше одного дня держать не советую =)

если просто в холодильнике, то максимум 3 дня, в морозилке намного дольше)) ) не рискуйте