В METRO2033 не могу включить ПНВ(ночное видение) ,кто нибудь включал? Не заряжается,не работает,помогите,пожалуйста !!!

найди зарядник и зажми F чтоб включить нажимай много раз левую клавишу мыши, ПНВ зарядится!

зажми N, если не работает значит батарея села или глюк, у меня все ок, только я за всю игру их один раз включал, когда нашел и больше не пользовался.

вот поиграв часа 4-5 пвн не хватает, но его дадут только уровне ночь либо заражение.
http://endgames.ru/metro-last-light/faq/31-gde-nayti-pnv-v-metro-last-light.html

тебе должны были дать зарядник для фонарика и для ПНВ тока не помню на какую клавишу нажимать!!!