У меня ноги иксом, можно ли это исправить? Мне 20 лет и я ростом 197, просто у высоких так частенько встречается.

Дмитрий Афанасьев Ученик (117), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Честно говоря, меня это сильно смущает. Я высокий и худой парень, да и еще и с такими ногами) Насчет веса-то все понятно, как его набрать, а что делать с ногами?
Голосование за лучший ответ
КоШкА Профи (770) 14 лет назад
К сожалению, никак! это природа! ну если только переломать все кости)) , а так носи брюки не узкие, которые подчеркивают как все достоинства, так и недостатки, а широкие, от бедра. , еще просто прямого покроя тебе будут хорошо.
Lubov Мыслитель (8449) 14 лет назад
Глупенький! Многим именно такие ноги у парней и нравятся! Ходи опрятный, с чищеными ботинками и тебе цены не будет!
devil Знаток (397) 14 лет назад
об батарею поравняй
Анна Просветленный (32905) 14 лет назад
Да вобщем-то при операции кости именно ломают, но контролируемо, устанавливают специальный аппарат, после достижения результата снимают. Только вот стоимость операции, думаю, порядка стоимости автомобиля.
Мила Каста Мыслитель (5359) 14 лет назад
Не парься, цени себя какой есть.
Светлана Мыслитель (5194) 14 лет назад
Ноги, ноги... главное-мозг)))))))) )
Evgeshka Ученик (25) 14 лет назад
da,devuski takix ne liubiat! Hi-HI