Какой гарнир посоветуете к обжаренному куриному филе?
Дополнен
Что-нибудь легкое, без картошки!
ананасы и шампанское. Как романтично!
только рис!!!!
Отварной рис обжареный с морковкой, луком и консервированной кукурузой, будет супер вкусно!
Большая банка консервированного горошка обжаривается в течении 5 минут на сливочном масле, туда добавляется майонез, лук ошпаренный, зелени побольше, мука, и чайная ложка плавленного сыра. Все быстренько перемешиваете и даете настояться под крышкой 2 минуты, с выключенной плитой. А потом данным гарниром поливаете куриное филе и вкушайте с удовольствием.
А еще очень вкусен будет овощной гарнир с большим количеством зелени!
Рис или овощи.