эндурик СУЗУКА DRZ400 какие проблемы могут быть при постановке на учет в гаи? что такое "одобрение типа ТС" ?

Олег Гугуев Профи (587), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
сергей еремин Профи (935) 14 лет назад
Если доки в порядке-никаких проблем! Эндурик не кросс-у него и повороты и свет-для дорог серцифицирован! Все как с обычным мотом!
Олег ГугуевПрофи (587) 14 лет назад
поди докажи ментам что это не кросс :) потому и требуют дополнительно к птс сертификат одобрения типа тс с соотв.отметкой в птс ...
Остальные ответы
Константин Злотин Мудрец (16152) 14 лет назад
а чем drz щтличается от остальных япономото? ?
если есть птс то никаких проблем быть не должно

а если нет то это какойто проблемный изначально мот