какая страна является деожавой мира ?

ЕВГЕНИЙ ... Знаток (408), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
бля люди а гдеже патриотизм?
ВСЕ КТО ОТВЕТИЛИ ЧТО ЭТО США, ПОЛНЫЕ ЛОХИ!
Лучший ответ
кисуля Оракул (78968) 14 лет назад
На сегодняшний день державой Мира является США, а вслед за США уже идут Япония, Китай, Германия, Великобритания и Франция .
Остальные ответы
целый миллион Просветленный (34717) 14 лет назад
только америка имеет право называться державой мира.
( САМ ТЫ ЛОХ В КВАДРАТЕ)
Ника. Мудрец (14916) 14 лет назад
Миру плевать на страны.. Он слишком велик что бы ему навредить..
*Лана* Мудрец (18817) 14 лет назад
Может в будущем такая страна и появится, когда изберут мировое правительство, а пока это что-то из мира фантастики...
micola dubrov Просветленный (27910) 14 лет назад
Китай --Великая Империя 21-го Века. Через несколько лет они запрягут по полной США и американцы будут выполнять решения Ком Партии Китая
Павел Даргель Мыслитель (6640) 14 лет назад
державы мира нет
по количеству амбиций на такое звание тянет Америка))
пингъ Просветленный (35925) 14 лет назад
Сейчас трудно сказать, США слабеют и напоминают СССР, в конце 80-х, но пока они лидер.
Меч Мудрец (12533) 14 лет назад
Северная Корея - она единственная всех посылает на три буквы...
Алексей Сижерцев Мудрец (17286) 14 лет назад
Реально абсолютно независимыми на планете являются только Китай, РФ и Израиль. Все остальные, в той или иной мере пляшут под их дудку. Очевидно, что под дудку Израиля пляшет почти весь мир.
Заранее отвечу тем, кто верит в величие США - недавнее очередное противоречие США и Израиля (кажется, по поводу вост. Иерусалима) - в очередной раз показало, что Израиль не поступается ради США своими интересами, а США уступает Израилю. Так было, есть и будет - сколько будут жить сами США. Это реальное, а не эфимерное соотношение старшинства.
Дима Сигида Ученик (203) 14 лет назад
Если твой патриотизм заключается в ненависти к США то полный лох- ТЫ.