Кто взял ответственность за терракт в метро ?

Алекс Ученик (139), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Ермакова Мыслитель (8626) 14 лет назад
У нас как терракт, так чеченцы виноваты. А взрыв дома на улице Гурьяновой в 1999г. ? Кто за это ответил? Хотя прекрасно известны виновники. В этом деле полностью поддерживаю В. Новодворскую, котогая правду говорит во весь голос.
Остальные ответы
Меч Мудрец (12533) 14 лет назад
Никто. В том-то и дело...
micola dubrov Просветленный (27910) 14 лет назад
как разумные существа могут брать ответственность за такое?
тайка Гуру (2766) 14 лет назад
никто и не возьмет, хотя всем ясно, кто за этим стоит
владимир козлов Просветленный (21653) 14 лет назад
Тут не Норд-ост и Беслан, от лопнувших шлюх следов не осталось. А террористы они же за мир на своей земле.