у нас вчера кошка упала с 8 го этажа

Potato92 Профи (555), закрыт 14 лет назад
у нас вчера кошка упала с 8 го этажа ей 3 года сначало никто не обратил внимание думали может где под кроватью сидит потом я пошол в магазин и увидел моя кошка под лавочкой сидит морда вся расквашенна даже вспоминать ужасно так вот я её подобрал начал осматривать вроде ничего толко ушибы на морде целый день не ела только один раз молоко попила и всё целый день спала хорошо что жива осталась вот даже не знаем что делать ветеринара звать или пускай всё само заживет ???
Дополнен 14 лет назад
данет дело втом в ветиринар непроблема у мя дядька ветиринар просто адо ли оно всё пускай лучше сама поравится
Лучший ответ
кавказцентр Оракул (86122) 14 лет назад
У меня с 7 падал кот. Сетку порвал и вылез. Упал на деревья, никуда не носили. через день оклемался, только несколько дней запуганный был.

А ветеринарам я давно не верю. Одни гастеры на любви москвичей к животным наживаются. Не могли месяц определить, что у домашних кошек блохи. Кучу денег выкачали, а у меня кошаков чуть блохи не сожрали. Пока сам не догадался, что мы блох на обуви принесли.
Остальные ответы
Дмитрий Ковальчук Мастер (1482) 14 лет назад
Сходите к ветиринару пусть осмотрит
ALEXA ITS ME Гуру (4002) 14 лет назад
вызавете врача может сотрясение мозга
Камилла Польских Знаток (295) 14 лет назад
Лучше вызвать, вдруг внутренние повреждения есть.
Серёга Ученик (125) 14 лет назад
Если тебе кошка дорога позови!!!
Наталья Смирнова Гуру (2551) 14 лет назад
лучше к ветеринару, мало ли там внутр органы повреждены!
бедная кошка. моя тоже падала с балкона, раза 3, но это был всего лишь 4ый этаж
здоровья ей!
Kaletta Просветленный (38405) 14 лет назад
Зачем ветеринара звать, дома он рентген не сделает, надо в клинику идти. Но если не хромает, то можно погодить, она могла и удачно приземлиться.
Марево Высший разум (161267) 14 лет назад
Поздно пить боржоми уже... само все уже зажило. У животных болевой порог выше "8 этажа". Люси.
Jeny Знаток (445) 14 лет назад
У меня кот с 8 упал, но ушибами не отделался. (((((((. Возможно внутренние повреждения. Обязательно сходите к врачу, я бы и рентген сделала и полный осмотр
Андрей Куприянов Мудрец (12336) 14 лет назад
У нас кошка упала совсем ещё котёнком с пятого, разбила нос, повредила лапку, потеряла зуб, рот тоже разбила, тоже весь день не ела, пить не могла, просто спала как могла. Но к ветеринару было сложно обратиться, потому было 8 марта. Через четыре дня на мордочке не осталось ни следа, мы очень удивились - знаете поговорку - "как на кошке заживает". Зато больше она не падала.
AntyFreeZ Профи (991) 14 лет назад
если бы упала с 5 убилась бы нахрен, с 12 - ничего, кошки они такие - летчики
DaShka Гуру (4341) 14 лет назад
Обязательно нужен осмотр ветеренара, может быть что-то серьёзное.
lara shushu Просветленный (21374) 14 лет назад
Не тревожте сейчас кошку, понаблюдайте за ней, если будет хуже тогда к врачу, а так ещё один стресс ей сейчас не нужен.
Маргоша Иванова Ученик (96) 14 лет назад
Сходите к вету, лучше перебдить.. .
А вообще дело житейское, моя с 9 летала.. . Сломала попу себе, а так ничего, бегает.. .
ТОлько теперь если видит открытое окно, тут же забыв о отсутствии парашюта бежи летать=)))) Теперь ловим=)
Rada Знаток (332) 14 лет назад
Сходите к ветеринару, на всякий случай, но у моей бабушки несколько раз падала с 9 этажа, все нормально было.
~~ЛёХA ~~ Знаток (456) 14 лет назад
Если реально беспокоетесь за здоровье вашего питомца - к ветеренару! А то мало ли что... всё-таки 8 этаж ёлки-палки....
Иришка Мыслитель (7883) 14 лет назад
По моему мнению, необходимо сносить кошу к вет врачу, сделать рентген. Потому что вполне возможны внутренние повреждения. Но.. . Не ведитесь на угрозы жизни, если что, им нужны деньги. Они могут много чем напугать, скажите что Вам надо подумать и дома трезво взвесте все аргументы и еще раз гляньте снимки) ) Наш упал с 4, но у него изначально были проблемы с вестибюлярным аппаратом и он даже с рук то шмякался на брюхо, а не на лапы, и он сломал себе сустав задней лапы, сделали рентген, сказали лапа потеряна, ходить не будет, надо удалять.. . и назвали 18тыс руб. стоимость операции, мы сказали подумаем))) ) И слава Богу)) ) Носится сейчас как слон в посудной лавке!! ! Через 3 месяца в норму пришел! До сих пор думаем)) )
Удачи Вам и Вашей коше!
Галина долганова Оракул (54863) 14 лет назад
у нее могут быть внутринии повреждения лучше к врачу