В какой серии сериала Глухарь впервые появляется Карпов?

Он появляеться в 28 серии 1 сезона "Закон суров, но это закон"!

в 28, на собрании после чп

1 сезон 28 серия. Там ещё про то, как алкаш по-пьяни убил бомжа в обезьяннике.

Это мы уже проходили во времена перестройки, когда нам доказали, что Украина, Азербайджан, Республики Средней Азии и другие Республики являются нахлебниками и иждивенцами. Что там нарушаются права русских. В итоге случилось то, что русских стали в действительности притеснять и распалась самая могущественная страна.

Сегодня тоже все идет к этому. Народы Кавказа также нищенствуют, как и русский, якут, удмурт. И из выделяемых денег простой народ видит только крохи, как и по всей России.

В начале войны Гитлер заслал в Среднюю Азию сотни агитаторов, которые должны были развить межнациональную рознь. Сталин понимал, что, если все народы СССР вместе, сплочённо не дадут отпор врагу, ситуация будет очень тяжелой. Поэтому всех таких антисоветчиков расстреливали на месте. В итоге все народы, во главе с русским, одолели самого лютого врага человечества.

Сталин это понимал, а сегодня мало кто об этом думает.

Может я и не прав.

https://zen.yandex.ru/media/id/5dad4613ddfef600af470d19/russkie-i-ne-russkie-ili-kak-razvalit-stranu-5daf1451a06eaf00b019dfc0

Вроде с первой был?!