Всем привет ребята кто подскажет. Взял игру у друга, Метро 2033 загрузил а она не запускаеться....Пишет" производит

владимир ошурмамадов Ученик (131), на голосовании 14 лет назад
Взял игру у друга, Метро 2033 загрузил а она не запускается...Пишет" производиться первоначальная установка." (1шаг из 4)"...И все больше ни каких действий..
Голосование за лучший ответ
Анатолий Зарубин Мастер (1101) 14 лет назад
скорее всего игра битая мне принесли сразу на флешку установленную скинул с флешки на комп и пахает ток лагает чуть чуть на максималке но ниче игра красивая сделали на славу можно посчитать чуть лучше сталкера
Aлександр Скосырских Знаток (299) 14 лет назад
скачай с rutracker.org я скачивал от туда все идет
Сергей Куксенков Просветленный (41974) 14 лет назад
нужно ждать, у меня тоже долго так было
ZERG Мастер (1169) 14 лет назад
на эту игру комп надо помощнее