Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие 100 баллов и что с ними делать

Анастасия Ивашкина Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ингрид Высший разум (113016) 14 лет назад
Это как бы начальный капитал. Их можно либо потратить на всякие вопросы, спустив до 0, либо приумножить, отвечая на вопросы других участников. Если в верхнем правом углу увидишь надписи Ученик ...(цифра - число твоих баллов) Личный кабинет, и щелкнешь по цифре, то развернется страница с градациями статусов и суммой баллов, необходимых для каждого. Прирост баллов ничем материальным не подкрепляется, ни премий, ни бонусов не предусмотрено. Только моральное удовлетворение: какой я умный!
Остальные ответы
Всем - Добра и Мирного Неба Высший разум (141111) 14 лет назад
Здравствуйте !

На проекте Ответы@Mail.Ru,

кроме возможностей задать вопрос и получить ответ, или дать ответ на вопрос других участников, задействована балловая система стимулирования участников. ..Это своего рода игровой момент на проекте, основанный на стремлении участника повысить свой статус и рейтинг на проекте, индикатор его активности.

У каждого пользователя проекта Ответы@Mail.Ru есть «личный счет» .

При первом посещении проекта Вам присваивается статус - «Ученик» и на Ваш «личный счет» зачисляется начальный «капитал» - 100 баллов.

За каждый заданный вами Вопрос с вашего счета будет списывается … 5 баллов,
ведь, чтобы что-то узнать - нужно что-то отдать, вот и забирают эти 5 баллов.

За каждый Ответ на счет начисляется … 2 балла.
За участие в Опросе на счет начисляется … 1 балл.
За выбор Лучшего ответа на ваш вопрос начисляется 3 балла.
За ваш Лучший ответ на вопрос другого пользователя начисляется … 10 баллов.

Набрав 250 баллов, Вы поменяете статус Ученика на статус Знатока,

перейдете на следующую ступеньку …и получите дополнительную возможность "оценивать ответы и вопросы", принимать участие в "голосовании за лучший ответ". За это на свой счёт вы будете получать дополнительные баллы.

Чем активнее вы участвуете, тем выше ваш статус и рейтинг, ..а это - .и почет, ..и уважение.

Удачи Вам на Ответах!! !

Источник: Система баллов проекта Ответы@Mail.Ru

Бахыт Мудрец (15393) 14 лет назад
росто отвечай на вопросы и соответственно задавай сама вопросы, которые волнуют тебя и интересны. Просто, исходя из этого начисляются тебе баллы.