Почему в IE таблица с шириной в 100%, помещенная в другую таблицу вылазит за ее пределы?

Андрей Фокин Знаток (283), на голосовании 15 лет назад
происходит это, если добавить padding или margin в независимости к какой из двух таблиц внешней или внутренней.

Как заставить IE отнимать padding от ширины?
Голосование за лучший ответ
LaraLime Гуру (4021) 15 лет назад
Все работает с таблицами в осле. Видимо, у вас где-то что-то неправильно.
Код в студию!
Тимофеев Юрий Мастер (1008) 15 лет назад
никак.. . ставь не 100% а 80-85%, ну сам там посмотришь чтоб смотрелось по божески
Александр Ермилов Гений (61575) 15 лет назад
потому что:

а) не стоит верстать таблицами. а тем более не стоит верстать таблицами в таблицах.
б) в данном случае - это потому, что в этих 100% не учитываются границы - бордеры и внутренние отступы.
в) никак не заставить. отдельный стиль для IE.
ЖЕНЯ АКОПЯН Мастер (2345) 15 лет назад
учи блочную верстку .таблицы IE так воротит что весь сайт поплывет .либо как сказал саня отдельный css