Посоветуйте молодой торрент-трекер

Илья Попугаев Знаток (273), на голосовании 14 лет назад
Посоветуйте какой-нибудь новый, молодой трекер на базе форума....желательно без рекламы и с легко запомниющимся адресом, где требуется помощь в развитии и идем набор в администрацию)
Голосование за лучший ответ
YMMY_555 Профи (700) 14 лет назад
да попробуй торрентино. ру )))
хотя молодой ли ???
Slava Stepa Ученик (112) 14 лет назад
Ну сейчас сложно что-то советовать... Поскольку на трекеры понаехала.. Да Прокуратура. Прижали уже несколько Трекеров. А надеятса на трекер под системой UCOZ просто глупо... Там на всем трекере найдеш мб 2-3 норм релиза и то роздача там не ахти...