От чего всегда так тихо, перед рассветом..?)

...Чтобы слушать как Шелестят Звезды... пока Мир не проснулся.. .

Перед рассветом отчего-то всегда так тихо, словно ты один на земле…
Где-то далеко, там, где небо и земля сливаются воедино, начинает светлеть небо, первые лучи солнца неуверенно выглядывают, словно проверяя, нет ли кого, кто бы мог чем-нибудь угрожать небесному светилу. Разгоняя темноту ночи, солнце несет на землю свет и тепло, и вокруг все начинает оживать: слышны заливистые трели птиц, кто-то осторожно крадется в чаще леса, нежный ветер шепчется в траве, на волнах поднимается легкая рябь. И на душе отчего-то вдруг становится так радостно, словно ты стал свидетелем начала новой жизни, словно совершил подвиг или стал первооткрывателем той единственно необходимой вещи, что спасет все человечество. Ощущаешь себя героем, скромность которого не позволяет гордиться собой, но рождает внутри чувство выполненного долга и радость за весь мир, которому смог помочь.
И вот яркое, настойчивое и мощное, светило врывается на небосвод. Мир преображается. Он становится таким, каким его видит каждый: обычным, раскрашенным во все цвета радуги, рождающимся или умирающим, цветущим или увядающим, радостным или горестным, тихим или бурным, громким, жестоким или бесконечно счастливым…
Только один миг перед рассветом, когда вокруг тишина и все замерло, дает возможность почувствовать истинную красоту этого мира…

Источник: перед рассветом

Звуки еще не проснулись...

Черти заранее попрятались.

В это время- перед рассветом- уставшая старая ночь уступает поле боя новому дню