Где купить coca pops?Реклама есть,а товара нигде нет

sonya2482 Мыслитель (7235), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
игла Профи (768) 14 лет назад
Танюська я его у нас в Карусели и в Ленте видала, еще девченкам хотела взять на завтрак, но не помню сколько стоит
Остальные ответы
Надюшка Мастер (1539) 14 лет назад
а вы давно в магазинах были?
мой ребенок уже перепробовал все вкусы и остановился на медовых
sonya2482Мыслитель (7235) 14 лет назад
В какой сети магазинов вы покупаете?У нас в районе нигде нет,а муж работает с магазине продуктов на другом конце Москвы.У них там тоже нет.А сын просит купить
Надюшка Мастер (1539) я не москвичка....провинциалка... сеть магазинов....возможно в Москве тоже есть... "Карусель"
Евгения Знаток (328) 14 лет назад
Наверное нужно спрашивать продавцов периодически в магазинах продуктов, когда у них появится он в продаже