Родноверы подскажите что за обряд раскрещения. Много слышал но ни разу не видел. На мой взгляд бред.

Эгоист Мудрец (11432), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
часайна Оракул (87411) 14 лет назад
как сварожич говорю-этот обряд выдуманный. если крест на себе поставил-уже не снять. но можно просто перестать верить. иудохристианская как и мусульманская вера выдуманная. а раз выдумана то и обряд крещения ровно ничего не значит. значит всё если веришь. всё зависит от вашего выбора
ЭгоистМудрец (11432) 14 лет назад
да я был когда то крещёный. Но к Христианству не отношусь совершенно. Просто интересно стало.Что же это такое ))
часайнаОракул (87411) 14 лет назад
скажу так-полный бред.замануха в секту неоязычества.неоязычник-тоже бред.просто игра в то о чём не знают.да и знать не хотят.лавры папы муна не дают покоя.вера наша-сварожество.родновер-абсурд не имеющий смысла.
Остальные ответы
Виталий Ильин Просветленный (24249) 14 лет назад
а религии это всегда бред)
ЭгоистМудрец (11432) 14 лет назад
ну язычество это всё таки не совсем религия это скорее мировозрение.
Виталий Ильин Просветленный (24249) низнаю, придерживаюсь принципов Кахун ) думаю они правы
. Просветленный (24573) 14 лет назад
Кто устал от Иеговы, для того это не бред.
Кто крестился и кто устал молиться безразличному, жестокому Богу, для того это спасение.
Можно сказать, что это просто ритуал, имеющий значение только для раскрещенного человека.