моя девушка мастурбирует без меня

Антошка Фурсик Ученик (181), закрыт 15 лет назад
мне 22 года , моей девушке 23, живем вместе уже год, в начале отнашений у нас была бурная сексуальная жизнь, но чем больше мы жили тем менее она была сексуально активна со мной...где то месяц назат мы поссорились из-за моей наверное неоправданной ревности, после чего секса не было неделю, в итоге мы померились решили наконец то заняться сексом когда я приду с работы...
я пришел с работы и залез в ее ноутбук когда она была в душе, я там нечайно обнаружил что она смотрела порно, я знал что она мастурбирует но зачем перед сексом со мной не мог понять...
в общем мы занялись сексом, она кончила, на вопрос- зачем ты мастурбировала перед сексом со мной, она мне ничего разумительного не ответила и грубо закрыла тему сказав просто захотела...
вот я очень переживаю по этому поводу, причем такое уже не первый раз, зачем ей мастурбировать и кончать без меня, перед сексом со мной...может я ее не возбуждаю, может она не хочет кончать со мной или ей мало хотя я оч много хочу всегда...
подскажите почему она себя так ведет...
Лучший ответ
hsdkd . Мудрец (11873) 15 лет назад
а ты уверен, что она кончает с тобой?... симулировать женщине оргазм - раз плюнуть.. . а по выделениям из влагалища ты хрен поймешь это оргазм или просто смазка вагинальная... .
Она то может и наврать тебе, что кончила - симулировать сжимания во влагалище, закатывать глаза, итд.... Женщины многие так делают, симулируют, врут, дабы повысить самооценку мужчины. . типа он такой секси-мекси в постели.... но на самом деле она может и не кончает с тобой, вот и приходится ей заниматься мастурбацией.. .

Лучший способ выяснить всё - это просто откровенно с ней поговорить на этот счет. . и если выяснится, что она симулирует оргазм, то ищи проблемы в себе, значит ты её не удовлетворяешь. . или же она действительно много мастурбирует втихоря от тебя. . и когда с тобой занимается сексом, всё у неё становится нечувствительным к твоим ласкам

Остальные ответы
Эвелина Сергеевна Знаток (426) 15 лет назад
А ты уверен, что проблема не в тебе?
~LEO~ Мыслитель (5537) 15 лет назад
ой да ладно.. . жалко тебе чтоли как будто ты в "промежутках" не гоняешь гуся ))))
она же не с первым встречным а с собой = это не измена а потребность организма
КСЕНИЯ ЛЕОН Просветленный (25566) 15 лет назад
сколько вам лет.. дети?)))) мастурбируй и ты))) пусть.. знает.... МУЖСКУЮ силу духа)
александр Мастер (2060) 15 лет назад
покажи ей это фото, может охоту отобьет
Pol Neman Гуру (3874) 15 лет назад
Для начала, ты должен понять, откуда в во время секса идёт возбуждение.

Нет, не от ласк и прочего.. . это вторичное возбуждение, а первичное идёт от воображение, от нашей фантазии, где мы предвкушаем то, что получим.

Теперь, к вопросу о мастурбации. Это тоже форма секса, когда можно целиком и полность сосредоточиться на себе и своих фантазиях. Как привило, этим занимаються до начала активной половой жизни, но и потом, многие от этого не отказываються. У некоторых, это так и остаёться, личной формой самоудовлетворения, другие используют это как элемент совместного секса.

Темперементы у всех разные, одному нужно больше, другому меньше. Может твоя девушка хочет кончить не один раз за вечер, а пять! А возможно, ей просто нравиться эо делать. Там ведь совсем другие ощущения.

Мой тебе совет, предложи ей в этом свою помощь. Не пытайся всё превратить в обычный секс, а просто помоги ей мастурбировать. Если она занимаеться этим в душе, то что она использует? Душ, вибратор или свою руку? В любом случае, помошь иногда бывает очень кстати.
Можешь подкинуть ей хорошей порушки и купить вибратор. Если ей это нравиться, то нет смысла с этим бороться.