Подскажите пожалуйста до какого числа преостановили набор в милицию!???до какого числа не будут вести набор?

Наталья Ученик (172), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Сухоносова Мастер (1484) 14 лет назад
На 2 года - это точно. Приказ президента о сокращеннии штата МВД.
ОЛЬГА Гуру (3495) 14 лет назад
В ближайшие два года. Но если ваши документы уже были подготовлены отделом кадров, тогда есть шанс, что могут взять.
Наталья Мыслитель (6514) 14 лет назад
до 2012 года запрещен набор и внутренний перевод (из одного подразделения в другое)
Источник: муж милиционер