Что это за гриб, где обитает, сколько у него разновидностей, и какая от него польза?

Давид Махно Мыслитель (9626), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
12 -- а сколько разновидностей известно?
Дополнен 17 лет назад
Алиса -- спасибо, а то я голову ломаю. А сколько фоток можно вставлять в сутки? Это зависит от статуса? И где это написано?
Дополнен 17 лет назад
А про "парад планет" кто говорил?
Лучший ответ
Остальные ответы
Anleo Мастер (2226) 17 лет назад
Глюциногенные, они тебе мерещутся,их тут нету.
Тина Профи (536) 17 лет назад
Ты не вставил фото.
Бетти Гуру (4507) 17 лет назад
А где грип, ты его уже сьел
ИРА Просветленный (26414) 17 лет назад
такс... лимит!...вставь просто ссылку на альбом тогда что ли! :-))
Пользователь удален Гуру (3217) 17 лет назад
В последнее время в молодёжной среде наблюдается тревожная тенденция увлечения галлюциногенномы грибами. Такие люди становятся агрессивными, хамят старшим, склонны к накруткам и прочей нечестности. Всё их внимание сосредоточено на грибах и алкалоидах группы мускарина.
Единственное средство лечения, доступное в настоящее время – своевременная и обильная ремнетерапия.
ANTON Krykov Гуру (3474) 17 лет назад
Кто-то уже сходил по-грибы,
нам ничего не досталось.
Правильно говорила моя
бабушка : "По-грибы надо вставать в пять утра".
Серж71 (Спарцменнах!) Оракул (81682) 17 лет назад
В последнее время в молодёжной среде наблюдается тревожная тенденция увлечения галлюциногенными грибами. Такие люди становятся агрессивными, хамят старшим, склонны к накруткам и прочей нечестности. Всё их внимание сосредоточено на грибах и алкалоидах группы мускарина.
Единственное средство лечения, доступное в настоящее время - своевременная и обильная ремнетерапия.
Пользователь удален Мыслитель (8090) 17 лет назад
В последнее время в молодёжной среде наблюдается тревожная тенденция увлечения галлюциногенномы грибами. Такие люди становятся агрессивными, хамят старшим, склонны к накруткам и прочей нечестности. Всё их внимание сосредоточено на грибах и алкалоидах группы мускарина.
Единственное средство лечения, доступное в настоящее время - своевременная и обильная ремнетерапия.
Dima Shampansckiy Просветленный (36976) 17 лет назад
В последнее время в молодёжной среде наблюдается тревожная тенденция увлечения галлюциногенными грибами. Такие люди становятся агрессивными, хамят старшим, склонны к накруткам и прочей нечестности. Всё их внимание сосредоточено на грибах и алкалоидах группы мускарина.
Единственное средство лечения, доступное в настоящее время - своевременная и обильная ремнетерапия.

Svetlana Оракул (92549) 17 лет назад
В последнее время в молодёжной среде наблюдается тревожная тенденция увлечения галлюциногенными грибами. Такие люди становятся агрессивными, хамят старшим, склонны к накруткам и прочей нечестности. Всё их внимание сосредоточено на грибах и алкалоидах группы мускарина.
Единственное средство лечения, доступное в настоящее время - своевременная и обильная ремнетерапия.
Виталий Колчин Оракул (59107) 17 лет назад
В последнее время в молодёжной среде наблюдается тревожная тенденция увлечения галлюциногенными грибами. Такие люди становятся агрессивными, хамят старшим, склонны к накруткам и прочей нечестности. Всё их внимание сосредоточено на грибах и алкалоидах группы мускарина.
Единственное средство лечения, доступное в настоящее время - своевременная и обильная ремнетерапия. ИХМО!!!
Пользователь удален Знаток (413) 17 лет назад
В последнее время в молодёжной среде наблюдается тревожная тенденция увлечения галлюциногенными грибами. Такие люди становятся агрессивными, хамят старшим, склонны к накруткам и прочей нечестности. Всё их внимание сосредоточено на грибах и алкалоидах группы мускарина.
Единственное средство лечения, доступное в настоящее время - своевременная и обильная ремнетерапия.
Пользователь удален Профи (862) 17 лет назад
В последнее время в молодёжной среде наблюдается тревожная тенденция увлечения галлюциногенными грибами. Такие люди становятся агрессивными, хамят старшим, склонны к накруткам и прочей нечестности. Всё их внимание сосредоточено на грибах и алкалоидах группы мускарина.
Единственное средство лечения, доступное в настоящее время - своевременная и обильная ремнетерапия.
Алена Просветленный (34025) 17 лет назад
В последнее время в молодёжной среде наблюдается тревожная тенденция увлечения галлюциногенными грибами. Такие люди становятся агрессивными, хамят старшим, склонны к накруткам и прочей нечестности. Всё их внимание сосредоточено на грибах и алкалоидах группы мускарина.
Единственное средство лечения, доступное в настоящее время - своевременная и обильная ремнетерапия.

babka_v_tapkah Гуру (4910) 17 лет назад
В последнее время в молодёжной среде наблюдается тревожная тенденция увлечения галлюциногенными грибами. Такие люди становятся агрессивными, хамят старшим, склонны к накруткам и прочей нечестности. Всё их внимание сосредоточено на грибах и алкалоидах группы мускарина.
Единственное средство лечения, доступное в настоящее время - своевременная и обильная ремнетерапия.