как её зовут?

*** Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кэт Мастер (1070) 14 лет назад
Лола Банни (англ. Lola Bunny) — анимационный персонаж из вселенной мультфильмов студии Warner Bros. — девушка-кролик, которая вовлечена в романтические отношения с Багзом Банни.

Единственный персонаж Looney Tunes, созданный студией после окончания т. н. Золотой эры голливудской анимации.

Происхождение

Лола Банни впервые появилась на экране в фильме «Космический матч» 1996 года, в котором её озвучивала Кейт Соуши. По сюжету фильма, Лола зарекомендовала себя как талантливый игрок в баскетбол и стала полноценным членом сборной мультяшек в игре против злобных монстров. Там показано что у Лолы есть требование - она не любит когда её называют "детка".
Источник: Вики