как смотреть онлайн трансляции? я скачал прогу SopCast но нифига не понял чё да как...подсажите люди!! пожалуста!!!!

Антон Розбитов Ученик (70), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
у меня видео даже не грузит в сопкасте ((вчера так и не смог ЛЧ посмотреть... у меня скорость инета 100 мбит/сек (ну так пишет как только подключаюсь)
Лучший ответ
Вовка Лапин Знаток (480) 14 лет назад
Лучше не эту прогу! Скачай smotrisport! или на сайте смотри smotrisport.com сам там смотрю! Все спорт трансляции!
Остальные ответы
RomanS Профи (575) 14 лет назад
просто в инете найди сайт с трансляцией в поисковике и наслаждайся
Макс Просветленный (29220) 14 лет назад
Главное установить последнюю версию сопкаста, чтобы все работало.. .
А чтобы смотреть, достаточно кликнуть на ссылку сопкаста, прога сама откроется и начнет воспроизводить.