слово в транслите

Дима Котовский Ученик (80), закрыт 14 лет назад
скажите как будет писаться словосочитание по английски "Улица Сенюкова"? конкретно интересует слово Сенюкова.
пробовал через переводчик выдаёт Street Senjukova, а если в обратном направлении переводить то "Улица Сенджукова"
помогите лингвисты!!??=))
Лучший ответ
Остальные ответы
Аляксандр Каралькоў Мастер (1983) 14 лет назад
Senjukova, все верно в транслите ju читается как ю. Кстати в немецком языке, в отличие от аглицкого это сочетание читается именно как Ю.