Какой автосалон в Москве посоветуете для покупки ВАЗ Калина, где не обманывают?

сергей киреев Ученик (113), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вася Искусственный Интеллект (158531) 14 лет назад
обманывают везде, держи ухо востро))) Читай все что подписываешь и машинку матри внимательно!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5873) 14 лет назад
Если за свои деньги берёшь-то не парься, бери где дешевле. А если с авто всё в порядке, то после ТО-1 посылай их гарантию подальше.
А если в кредит-то внимательно читай договор с банком, особенно то, что касается выплат и что считается страховым\нестраховым случаем.