есть же прямоугольный треугольник, а как выглядит треугольный прямоугольник ?

Митя Светлый Мудрец (17290), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юрий Михеев Гуру (2801) 14 лет назад
точно также - смотреть на него нужно изнутри, тогда всё видно насквозь, попробуй, дорогой!!!
Остальные ответы
- Денис Мастер (1955) 14 лет назад
так же как и прямоугольный треугольник
Alena Sidorova Ученик (22) 14 лет назад
гг... такого не существует
Алексей Мастер (2278) 14 лет назад
Видимо я выпил мало водки.. . Пойду допью, потом отвечу :)
Шариков Андрей Мастер (2369) 14 лет назад
если прямоугольный треугольник - это треугольник с прямым углом, то треугольного прямоугольника не может быть по определению - тк прямоугольник - это 4угольник и он никак не может быть треугольным
Konstantin MaksimovПрофи (728) 5 лет назад
Это игра слов, четырехугольник - 4 угла, прямоугольник - прямые углы. Не путай! Так-что все верно.
НеFREEгидная Просветленный (28251) 14 лет назад
В отношениях - возможно всё!! А как нарисовать сию хрень - я не в курсе! ! ))
Источник: Приветик! ! Как жизнь? ))
Митя СветлыйМудрец (17290) 14 лет назад
Приветик ! Жизнь - Весна !
Марк Толубаев Ученик (218) 14 лет назад
такое может быть только в воображении, да и то после алкоголя!
Konstantin MaksimovПрофи (728) 5 лет назад
Если человек необразованный и темный, то да, только после алкоголя и то не то, что надо.