Если у меня буде 4 гига озу видео 512 мб GTA 4 не будет виснуть!!!

Миша Гулый Ученик (102), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anarhia Мыслитель (5718) 14 лет назад
самое главное, чтоб у тебя стояла операционка, которая эти 4 гига воспринимает...
Alex Гуру (3541) 14 лет назад
да, она очень требовательна к видеокарте
Константин Рудков Мастер (1781) 14 лет назад
Возможно будут видеозаставки тормозить
Сергей Скориков Знаток (418) 14 лет назад
У МЕНЕЯ МАЛЕНЬ ТОРМОЖИТ тоже самое стоит. купи видюху на 1GB
PortalX3 Искусственный Интеллект (273671) 14 лет назад
Будет, если поставишь на максимум - этой игре нужно около 2 гигов видео
артем чекунов Профи (851) 14 лет назад
слушай, вот ты поиграть в неё поиграешь, а вот поиграть на максимум так это вряд ли: ) на средних быть может тянуть будет, попробуй.. . удачи !
Nova Знаток (362) 14 лет назад
Мишенька, нужно смотреть в описание игры прежде, чем ее скачать и там написано какая оперативная память требуется и какой процессор. Можешь смело скачивать должно пойти :)
Источник: Моя голова
Саша Романов Оракул (74900) 14 лет назад
Эта игра всегда будет тормозить, потому что программисты не позаботились об оптимизации при портировании. Играй и не обращай внимание.
RicoID Мастер (1377) 14 лет назад
проц нужен не ниже Core 2 Duo E8400 и видео 1GB. Самое главное Патчи все поставь!