если голубь высиживает яйцо на балконе,к чему это и что делать?

светлана красногорская\матюхина\ Ученик (172), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Надежда Просветленный (22307) 14 лет назад
Знаете, те голуби, что живут в городах - это не голубки мира с рисунка Пикассо. Это грязные переносчики всякой заразы, от которой даже можно ослепнуть. Если птичку жалко, аккуратно перенесите гнездо с яйцами куда подальше от своего балкона, на какой-нибудь чердак, на крышу павильона в парке, еще куда-нибудь. Если Вы без предрассудков, просто выкиньте это гнездо.
Поверьте, про заразу я написала не просто так, это личный опыт.
А вопрос "к чему это" не актуален, верить в приметы не христианское дело.