Не могу удалить маил агент? Достал уже, и удалить не могу, и не запускается. Ещё и 50% работы ЦП забирает

vadim mindiyarov Знаток (433), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Власенко Знаток (328) 14 лет назад
А что через "установка и удаление программ" не катит?
Chump Искусственный Интеллект (270805) 14 лет назад
Revo Uninstaller — инновационный бесплатный инструмент деинсталляции программ. Revo Uninstaller 1.85 http://biblprog.org.ua/ru/revo_uninstaller/

Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой и этой програмой удаляем перезагружаемся!
Роман Фастов Профи (993) 14 лет назад
скачай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,установи, запусти, и убери из автозапуска бедный агент, и заодно той же прогой удали агента окончательно
Dolce Vita Мастер (1112) 14 лет назад
Через диспетчер задач "завершить процесс" > "Установка удаление программ" > чистка оставшихся папок и реестра (по желанию) .
Программу выше не советую качать, 99% троян.
василий федотов Просветленный (41160) 14 лет назад
из безопасного режима удалится и без спецпрограмм