Что такое поперечное сечение проводника?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Поперечное сечение металлического проводника это площадь, полученная в результате перпендикулярного по отношению к его длине разреза. Обычно в таблицах указывается в кв. миллиметрах.
как колбасу в супермаркете режут - это поперечное сечение колбасы, если также нарезать проводник, будет ...проводника. имеется в виду площадь этого сечения, наверное.
толщина проводнмка
Это площадь, через которую проходит поток электронов.
хлор