Ответьте пожалуйста (см.вн)

АП Профи (669), на голосовании 14 лет назад
Что значит: "виртуальлная память заканчивается"
как её можно закачать?
И что такое вообще виртуальная память компьютера???
Голосование за лучший ответ
explorer plus Мыслитель (6635) 14 лет назад
ее можно не закачать а увеличить, увеличив файл подкачки
Faxtrot Гуру (3835) 14 лет назад
Виртуальная память:
ru.wikipedia.org/wiki/Виртуальная_память
Увеличение виртуальной памяти у различных версий Windows происходит по разному, но я советую увеличить свободное место на диске С, винда сама его сожрёт
Михель Владимир Профи (878) 14 лет назад
здесь опера виновата, маловато у тебя ее, по поводу файла подкачки согласен, нужно увеличить =) я сеюе так и сделал, даже сталкер ЧН после этого не так лагать стала и загружаться быстрее