VPN интернет от Билайна

Вопрос... седня подключил билайн интернет по лану.. подключение происходит по VPN у... терь вопрос на засыпку как подключить свитч к нему чтобы раздавть всем интернет.. и как сделать чтобы связь автоматом подымалась???

Настройки интернет-соединения прописываешь в самом роутере.
ВПН у Билайн - vpn.internet.beeline.ru
(единственное! В настройках интернетсоединения роутера прописываешь: Естесственно VPN, естесственно Логин и Пароль доступа к интернету. Так же ставишь - Динамический АйПи, доступ - Всегда, PPtP-Dual Россия)

основной кабель в роутер включаешь, делаешь настройку роутера (настройки те же, что и в подключении) роутер сохраняет настройки, подсоединяешь свой кабель к роутеру и друзей тоже и инет атоматом будет раздаваться на всех. Я через роутер долго сидел.

зайди на www,provod.beeline.ru