Что лучше Лансер или Мазда 3

Tutu6a Знаток (487), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Pajero Профи (775) 17 лет назад
Lancer. Особенно Evolution V8
Остальные ответы
А С Знаток (373) 17 лет назад
Если ты любишь такую немного "жесткую"(не то что неудобную ) езду - мазда
мне приятней лансер
Dead_horse Мастер (2133) 17 лет назад
Mazda 3
Лучше во всех отношениях. И дороже.
Светлана Мудрец (11032) 17 лет назад
Конечно Мазда.Но "Крузер" круче!
NNN Знаток (250) 17 лет назад
смотря какой лансер?в какой комплектации?впринципе марки по статусу одинаковы...
Пользователь удален Мастер (1014) 17 лет назад
Странный вопрос - Канечно MAZDA! это тоже самое что сравнивать сигареты LM с KENT
Илья Александрович Знаток (372) 17 лет назад
ДА не парься возьми копейку да и все...
Рустам Абдрахманов Знаток (381) 17 лет назад
Бери Mercedes S класс, если уж на спорт потянуло! На С-ке все будут только твои выхлопы нюхать! Я ездил, знаю! Дури в ней выше крыши! А если денег немного, то возьми Ниссанку Скайлайн! У него движок можно до 1200 лошадок раскрутить!
Степанов Егор Ученик (159) 17 лет назад
У Брата мазда - дорого обходится.
Лансер на мой взгляд более приемлемый выбор!