Как открыть страницу вконтакте, если закрыт к ней доступ?? Помогите, очень срочно надо!

Анастасия Мельченко Ученик (97), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Amaya . Ученик (99) 14 лет назад
Никак. На то она и закрытая.
keda keda Профи (542) 14 лет назад
а страницу некак не открыть можно альбомы посмотреть тоолько или видео
Pit Мудрец (13330) 14 лет назад
ок есть много спосабов но лучшей её сломать и сё я канечно кантакт от болды не ломаю но.. . и проста так рисковать не буду так што если важно найди меня в агенти и поговарим)))))) ) spiker68@list.ru а за помошь прашу не много тоже поможеш мне скинеш 10 файлов на сайт на мой сайт и друзьям посоветуеш туда зойти!))))
Источник: ][aker