Бьютилэнд
+3Из-за простуды пропало обоняние, подскажите, пожалуйста, как его вернуть?
болят горло и голова, нос немного заложен, текут сопли, температура небольшая... а вчера вечером поняла, что пропало обоняние, совсем! не чувствую даже резких запахов!! и в связи с этим вкус ухудшился... чувствую только сладкое, соленое, кислое, но никаких оттенков, все почти одинаковое... меня это пугает, подскажите, что делать?
Вот когда насморк пройдет, и обоняние вернется само. неужели с вами такое впервые? ! У меня при каждой простуде
Это временное явление. Восстанавливайте иммунитет и всё пройдёт.
поделайте ингаляции с луком, мне помогало
промывать нос!
лечитесь) и все вернется) у многих так